Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств на улице Гагарина в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 7 производств на улице Гагарина в городе Лобня
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:682,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 951,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Московская область, Лобня, улица Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять производство на улице Гагарина в городе Лобня

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,34 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 589 000 руб.
  • 9 800 руб. за м² в год
Многфункциональный комплекс под склад или производство 4.000 кв.м с учетом мезонинов - мезонин имеет площадь 800 кв.м Офисное пространство под арендатора. Вода и канализация централизованная, своя подстанция на территории, до 300кв.т готовы выделить на этот объ...

  • Включая НДС 930 600 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Отапливаемый склад/производство площадью 4.700 кв.м Характеристики: -6 доков (4 под малотонажку и 2 под фуру (при необходимости можем 3 док под фуру добавить)) -Высота от 7 до 9 метров -Нагрузка на пол до 5-6 тонн -Шаг колон 24х12 Водоснабжение и канализация...
Сдаётся тёплый склад 11 площадью 1136 кв. м. Готов к заезду с 1 мая 2026 года Характеристики помещения: — Централизованные водоснабжение и канализация — Антипылевые полы с нагрузкой до 3 тонн — Высота потолков — 6 метров — 2 дока для приёма фур и малотоннажно...

  • Включая НДС 241 946 руб.
  • 13 800 руб. за м² в год
1089696. Предлагается складское помещение общей площадью 1 166,7 кв. м. в г. Лобня. Склады 1 и 2. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. До Дмитровского шоссе 6 мин. на авто. Рядом остановка общественного транспорта. Удобная транспортная логистика. Охран...
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс B+. Объявление актуально. Охраняемая территория. 18 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 371. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 4 700 кв...
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс B. Объявление актуально. Охраняемая территория. 16 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 2157. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 1 342.5...

  • Включая НДС 116 560 руб.
  • 8 280 руб. за м² в год
Прeдлагaем в apeнду утeпленный склaд, под производство, склад общeй плoщaдью 940 м2 г. Лобня, Гагарина, д.12, 15 км. от МКАД (Дмитровское шоссе). Ha складе paсполoжены: ( oфис 1 каб, туалет, душeвая и подcобкa) Выcотa потoлкa 8,0 м. Кран балка 3,2 тн. Воздух 6 ат...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 390 049 руб.
  • 9 143 руб. за м² в год
Сдаётся складское помещение 2 550 м2 (класс А) с офисным блоком 642 кв.м. О помещении: Полы бетонные с антиполевым покрытием с нагрузкой 10 тонн/м2, имеются стеллажи 4.992 п.мест., рабочая высота 14м. Сплинкерная система автоматического пожаротушения,пожарная...

  • Включая НДС 148 516 руб.
  • 7 176 руб. за м² в год
Собственник
в Индустриального парка "ЭЛМА-МЫТИЩИ" предлагается в аренду складское помещение общей площадью 1362,0 кв. м. Характеристики: Помещение неотапливаемое. Высота потолков - 5 м. Освещение. Полы - бетон. Ворота 4х4 (2шт) Удобный подьезд для грузового транспорта. Уд...
Арт. 134543959 Без комиссии! Прямой представитель собственника! Помещение на закрытой территории, доступ 24/7, видеонаблюдение. Есть прилегающая территория для открытого хранения 1 сотка! Транспортная доступность - 5 мин пешком от МЦД Подольск. За территорией бол...
Cpoчно! Аpeнда помещений в новoм спoртивнoм комплeксе рядом c apeнoй Гeнезис. Вниманиe: пpедлoжениe oграничено — cвободные площaди стремитeльно разбиpают! Зaпиcывайтесь нa пoкaз пpямо ceйчaс. Пpeдлагaeм в аренду сoвpeмeнныe помещeния в cтроящeмcя спортивном ком...

  • Включая НДС 132 436 руб.
  • 13 000 руб. за м² в год
Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, Советская улица, 27 Предлагается в аренду производственно-складское помещение с отоплением 678 кв.м., расположенное на 1-м этаже кирпичного 4-х этажного здания. Выделенная мощность 100 кВт, на полу бетонная ст...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2316. В аренду предлагается новый склад площадью 200 м², идеально подходящий для фулфилмента, производства, автосервиса, склада, логистики, мастерской и других целей. Ангар класса В, с бетонным полом и потолками высотой 7 метров, оборудован отоплением...
Арт. 84850814 Предлагается в аренду производственно-складское помещение, расположенное на третьем этаже четырехэтажного корпуса. Общая площадь 864 м2 Высота потолков- 3 метра. Два грузовых подъемника. Грузовые ворота на нулевом уровне. Разгрузка для большегрузно...

  • Своб. назнач.
  • 375 – 4 400 м² от
    216 375 ₽/мес.
    • Доступно 7 945 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 676 806 руб.
    • от 6 924 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    216 375 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    432 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    692 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 040 660 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 753 200 ₽/мес.

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Id 389236. Представляем Вашему вниманию в аренду современный складской комплекс класса B, расположенный в перспективной деревне Ярлыково городского округа Домодедово. Это не просто помещение, а новое здание размером 20х15 метров, высотой потолка в коньке 7 метров...

    • Включая НДС 139 889 руб.
    • 8 700 руб. за м² в год
    За объект уже внесли аванс Номер ЛОТА: 335. Сдается производственно - складское помещение общей площадью 1070 м². Высота потолков - 4м, пол - "антипыль", есть грузовые лифты. Есть все коммуникации : водоснабжение,коммуникации, электрические мощности - 50 кВт. Под...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Лот 925813 Предложение от Собственника! Сдается в аренду утепленный склад 500 кв.м. в 25 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Домодедово. Охраняемая и огороженная территория. Круглосуточный, бесплатный въезд. Ворота для подъезда евро фуры. Высота потолков 7 м. Пол...

  • Склады
  • 6 912,2 – 63 109,7 м² от
    8 830 399 ₽/мес.
    • Доступно 269 247 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 14 613 086 руб.
    • от 15 264 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    8 830 399 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    13 108 093 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    26 967 869 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    27 006 932 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    27 061 410 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • УСН
    • 5 715 руб. за м² в год
    Свободная площадь 525 м². Идеально под склад, производство или любые ваши задачи. Индивидуальный подход! Сдаю в долгосрочную аренду современный бескаркасный ангар в развивающемся индустриальном парке Котово. Прямой договор с собственником — НИКАКИХ КОМИССИЙ И СК...

    • УСН
    • 10 200 руб. за м² в год
    Арт. 109942026 Сдается складское помещение в 10 минутах от МКАД по Каширскому шоссе. от м. Домодедово - 25 минут на автобусе. Площадь - 585 м2 Отгрузочные ворота - 3х4 м. Высота потолком - 4-5 м. Мощность - 20 кВт . Полы-бетон. Большой крытый навес входит в сто...

    • Без НДС
    • 18 000 руб. за м² в год
    Арт. 106147903 Складское здание новое 24-36, утеплённое 900 м2. Все коммуникации , своя подстанция с мощностью от 150 кВт и больше. Потолки 9 м Пол "антипыль" Ворота в ноль 2шт -3*3 Огороженная территория, охрана. Рядом находятся офисные помещения.

  • Склады
  • пер. Малый
  • 1 000 – 1 500 м² от
    900 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 500 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 6 парковочных мест
    • от 10 800 ₽/м² в год
    2 этаж
    Склад
    900 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    2 025 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 10 800 руб. за м² в год
    Арт. 126899807 Сдается в аренду утепленный склад площадью 1000 кв.м. Адрес: М.О. , г.о. Мытищи, д. Ерёмино, Дмитровская ул., 60А Цена: 900 000 руб. в месяц Технические характеристики: Помещение прямоугольной формы. Стены сэндвич 150 мм Пол - бетон антипыль....

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    Номер ЛОТА: 2418. В аренду предлагается тёплое складское помещение площадью 200 квадратных метров. Удобное расположение — всего 800 метров от станции Подольск, которая относится ко второму Московскому центральному диаметру (МЦД-2). Помещение имеет бетонные полы и...