Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Лобне

Найдено 72 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 515233
два дня назад
12 май, 14:39
Собственник
ID 134276190
месяц назад
13 апр, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 515233
два дня назад
12 май, 14:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:31
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 07:04
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:06
Собственник
ID 77923022
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:15
Собственник
ID 139990089
три дня назад
11 май, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 86680291
неделю назад
2 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:41
ID 16166786
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 72 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²