Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом в городском округе Лобне Московской области (от 16 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 10:44
Собственник
ID 108213883
неделю назад
12 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 139990089
вчера
19 май, 22:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 86680291
два дня назад
18 май, 18:22
Риелтор
ID 30349
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 18:14
ID 283160
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:27
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:59
Собственник
ID 16395343
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:32
Собственник
ID 135290577
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:36
Собственник
ID 94635540
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:48
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:39
Собственник
ID 126767411
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:26
Собственник
ID 474337
3 недели назад
22 апр, 21:53
Собственник
ID 64275813
год назад
27 мар, 12:38
Агентство недвижимости
ID 914572
Документы проверены
вчера
19 май, 10:28
Собственник
ID 141196829
вчера
19 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 17:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Лобне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир с евроремонтом в городском округе Лобне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²