Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Колычева в городе Лобня

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 23:37
Риелтор
ID 11669
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:05
Собственник
ID 137131964
3 недели назад
17 апр, 16:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 58497508
3 недели назад
23 апр, 17:06
Риелтор
ID 88354481
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 16395343
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:20
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:33
ID 283160
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:29
Риелтор
ID 515233
три дня назад
12 май, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:32
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 121748283
2 часа назад
сегодня, 21:32
Собственник
ID 94635540
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:48
Собственник
ID 126767411
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:26
Собственник
ID 141196829
шесть дней назад
9 май, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Колычева в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир возле школы на улице Колычева в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²