С мебелью
11 500 000 ₽
243 129 ₽/м²
Код объекта: 2338548.
Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира куплена по Дду. Обременений по квартире нет. Долгов нет. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Маткапитал не использовался. Прописанных нет.
Однокомнатная квартира, общей площадью 47,3 квадратных метров (жилая 18,2 квадратных метров) расположена на 20-м, видовом этаже, солнечная сторона, самого высокого дома в микрорайоне Катюшки. Из окна открывается отличный вид на район и окружающие его леса. Сверху находится технический этаж, обеспечивающий отсутствие шума сверху и дополнительную теплоизоляцию.
Отличная шумоизоляция квартиры, соседей не слышно.
Недалеко от подъезда находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до станции Мцд1 "Лобня" за 10 минут.
Мебель, телевизоры и бытовая техника остаётся, готова к заселению.
При покупке данной квартиры до конца месяца подарок — домашний 3D кинотеатр HD качества с размером экрана 2,5 на 3 метра (140 дюймов). Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.










































































