Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под фотостудию в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в Лобне

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 83 449 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по адресу г. Лобня, ул. Кольцевая 14 А. Помещение находится в жилом доме, полуподвальное 71,9 кв.м. с окнами и высотой потолков 2,6. с/у, две смежные комнаты, одна изолированная + темное помещение для хранения вещей. Можно испол...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 204 280 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения в жилом многоэтажном доме. Помещение имеет зальную планировку, что позволяется заниматься любым видом деятельности. Густонаселенный район города с развитой инфраструктурой.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаю к продаже нежилое помещение свободного назначения 186,2 кв.м в подвале жилого дома по адресу: город Химки, улица Энгельса, дом 7/15. Центр города: 5 минут пешком до станции МЦД Химки, удобный подьезд на автомобиле с МКАД и с Ленинградского шоссе. Досту...

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 216 899 руб. за м2
Номер объекта: 540206. Отличное помeщение свободнoго нaзначения в современном ЖК Датский Квартал! Ключи на руках, собственность офомлена! 20 секция . Хороший трафик! Подойдет под любой вид бизнеса! Потолки 6 метров! Можно сделать полноценный 2 этаж!, Меcтo для...
Продается помещение, в составе: отдельная входная группа, 3 изолированные комнаты (одна с раковиной), зона рецепшн/столовая/архив, кладовка, санузел). Отлично подойдет под двойной ПВЗ (WB и Ozon), офис, салон красоты, детский образовательный центр, пункт приема...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 40 000 руб. за м2
Пpoдaeтся чaсть жилого здания - помещeние пo адреcу г. Дмитpoв, ул. Почтовaя 16к1. Плoщaдь пoлупoдвaльного помещения 50.9 кв.м. Coседcтвует двa пoмещения, ювилирная маcтepскaя и рeмонт тeхники. Еcть oбщий сaнузел, доступ oткpытый. B пoмещении eсть paковинa. Двa о...
- Помещение свободного назначения 59 м2 - Отдельный вход - Большие окна - Потолки 2.7 м - Превосходные рекламные возможности - Парковка перед фасадом - Помещение на пешеходном и автомобильном трафике - Удачная локация - Наличие большого числа жильцов вокруг обесп...
Продажа торгового помещения 193 м2 с арендаторами в г. Долгопрудный, мкр. Московские Водники, Старо-Дмитровское шоссе, д. 11 (25 минут транспортом от м. Окружная). 1 линия домов. Первый этаж, открытая планировка, несколько отдельных входов, высота потолка 3,5 м,...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 72 581 руб. за м2
Лучшее предложение за кв. М. Предлагаем Вам выгодно купить комплекс коммерческой недвижимости свободного назначения состоящий из 3 основных (124,6 кв. М) и 4 вспомогательных помещений расположенных на главной дорожной и торговой артерии г. Долгопрудного — проспек...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 170 380 руб. за м2
KP3 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение с отдельным входом, расположенное на 2 этаже жилого дома. Торг дополнительно обсуждается! Общая площадь - 76,3 кв.м., распашная планировка, 3 комнаты. В том числе 2 комнаты с выходом на лоджию, кух...

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 81 316 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ)— мини-БЦ с 9 арендаторами и 100% заполненностью! Локация — ТЦ с готовым трафиком. В ТЦ находятся Пятерочка и Озон, салон красоты, цветы, аптека, которые ежедневно обеспечивают трафик посетителей. Высокая проходимость без...
Код объекта: 1927494. Продается просторное и светлое помещение площадью 53,2 кв. м (по документам), фактически 80 метров на техническом (первом) этаже 17-этажного кирпично-монолитного здания по адресу: г. Ивантеевка, Фабричный проезд, 3А. Год постройки — 2013. В...
Продаётся гараж. Размеры: длина 6м, ширина 4м. Высота 3м. электричество 10 КВт. Сухой. Вложений не требует. На землю и на гараж оформлена собственность. Один собственник. В данный момент гараж сдаётся арендатору, показ согласуется с ним.
Предлагаем к продаже шашлычный + мясной отдел + кондитерский отдел. Пpeдпpиятиe функциониpуeт бoлеe 7 лeт и уже зapeкoмeндовaлo себя нa pынкe общecтвенногo питaния и прoдaжи свeжегo фeрмepскогo мяca. В кoмплект вхoдят вce неoбхoдимые элeменты для работы: мангал с...