Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Чехова в городе Лобня

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123720373
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:38
Собственник
ID 121748283
час назад
сегодня, 14:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 18561406
пять дней назад
11 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:12
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 13:05
ID 283160
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Риелтор
ID 515233
четыре дня назад
12 май, 14:38
Собственник
ID 47362126
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:29
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:06
Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:36
Собственник
ID 474337
3 недели назад
22 апр, 21:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Чехова в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Чехова в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²