Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Катюшки в городе Лобня

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
ID 785596
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121748283
вчера
вчера, 11:19
Собственник
ID 102755400
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:02
Собственник
ID 12203545
шесть дней назад
6 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 02:28
Собственник
ID 71209522
месяц назад
5 апр, 22:37
Собственник
ID 106171903
3 недели назад
21 апр, 12:13
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:02
Собственник
ID 117024376
три дня назад
10 май, 11:42
Риелтор
ID 515233
вчера
вчера, 14:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:19
Собственник
ID 47362126
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:29
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:19
Собственник
ID 77923022
2 месяца назад
11 мар, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 140825113
3 недели назад
19 апр, 21:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Катюшки в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Катюшки в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²